Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Конференция » Полный ОФФ » Оффтоп » Отношение к моделированию
Отношение к моделированию
KevinДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: 3d Rifles
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как знакомые, родные, близкие относятся к тому что дом становится как из другой страны, что везде появляются британские флаги, звучат британские марши? Много ли возникает вопросов по этому поводу? У меня например куча. Люди зачастую не понимают сути моделирования, что при этом можно оставаться патриотом своей страны.

3rd Rifles!
God save the Queen!!!
 
UgrumijДата: Среда, 12.11.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне доставили партию из 8-ми АрмиЛах в коробках домой. Пока загружали в квартиру, знакомая соседка по лестнице, проходя мимо, поинтересовалась что я планирую захватить в первую очередь. Я ей подыграл сказав, что бы она сама выбрала, а мы захватим))))))))))))))))).
А вообще, никого не должно сильно волновать, чем набита комната, если она не общего пользования. Хобби- это то, что нужно человеку. И если оно не идет в разрез с законодательством и общечеловеческими принципами, то кого это должно волновать?
Ведь, если КМС по боксу, филателист, его же не будут за это гнобить?


 
YakutДата: Вторник, 02.12.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома весит Британский флаг, под кроватью привода, на стуле красуется оспрей... идём далее открываем шкаф и видим очень много британского камуфляжа!
Что я могу сказать, соседи первое время были в шоке, сейчас всех приучил, домашние всегда относились спокойно...


God Save the Queen!


Сообщение отредактировал Yakut - Вторник, 02.12.2008, 21:06
 
AlkosniperДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: 3d Rifles
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ваще никак не привыкнут к камуфляжу) а я в нём - постоянно)

Свободу не остановить!
 
bullwinklДата: Среда, 11.02.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Фух боже хоть что то нашел.
Приветствую вас госпада. Ищу помощи.
Зовут меня Артур я из Норильска, играю в Страйкбол и делаю подразделение The rifles.
Заказали форму, разобрались с оружием. ПОМОГИТЕ С Нашивками. Где купить и куда лепить?!
Я нашел тока флажочки британские которые на левое плече под шов лепяться.
И где оригинальные береты купить с их кокардой*???
Конкретно интересует 1е или 3тье подразделение


Сообщение отредактировал bullwinkl - Среда, 11.02.2009, 00:53
 
LuxpineadДата: Среда, 11.02.2009, 10:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: 3d Rifles
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
C московскими командами согласовали свои пожелания ?
 
bullwinklДата: Среда, 11.02.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне Московские команды что?! Я в Норильске делаю и только для Норильска. Без выездов чисто своей кучкой друзей порезвиться в страйке.
У вас помощи прошу.
Поможете?
 
LuxpineadДата: Среда, 11.02.2009, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: 3d Rifles
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм.. а для того чтобы "порезвиться в страйке" надо заниматься серьёзным моделированием обязательно?
и лучше аськой начинать такой разговор чтобы не флудить тут

Добавлено (11.02.2009, 15:45)
---------------------------------------------
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46303&highlight=sas

а вот поучительная тема.. это как "рекомендация перед тем как начали заниматься моделированием"

 
aceДата: Четверг, 12.02.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
bullwinkl, есть определенные "неписаные" правила хорошего тона, и в реконструкции, и в моделировании (моделирование - суть степень реконструкции). И одно из этих правил состоит в том, что если кто-то решает занимяться подразделением - новой команде нужно в первую очередь согласовать с уже существующими командами реконструкцию этого подразделения. Чтобы в будущем избежать возможных накладок как на играх, так и в интернете. Все изначально говорят - "мы только для себя делаем, дальше своего района выезжать не собираемся!". Поверьте моему опыту - через год-два обычно все в корне меняется, на крупные страйкбольные игры приезжают команды со всей страны, а они происходят не только в московском регионе. И москвичи, и самарцы не сидят все время дома, сами выезжают в другие регионы на интересные игры. Так что "зарекаться" от пересечений в реале - не стоит. wink

Поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам обсудить реконструкцию 1Rifles и 3Rifles с соответствующими Российскими командами.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=56642 - 1Rifles
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=56838 - 3Rifles

Как вариант, не вижу причин не взять реконструкцию 2Rifles... В настоящий момент подразделение "не занято", активно участвовали и в Боснии, и в Ираке, являются легкой пехотой... http://www.army.mod.uk/infantry/regiments/5688.aspx

Если же выберете путь "идти на конфликт", как "поучительной теме", то не стоит надеяться на помощь команд, давно и серьезно занимающихся реконструкцией Британских войск. Но я очень надеюсь, что этого не случится. smile

ЗЫ Флажки "лепятся" не под шов, есть регламент, который определяет где и на каком расстоянии должны быть пришиты идентификационные нашивки. wink

 
bullwinklДата: Четверг, 12.02.2009, 02:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, щас Асю настрою и буду получать "Добро":)
Хотя с другой стороны у нас в Норильске такие правила - хочешь команду делай меделирования. Я выбрал The rifles.
Поэтому и прошу помошь с элементами формы.
По поводу общения с Московскими командами, если допустим мы приедем на игры - как вы говорите. Я думаю что Любой другой Пусть Московской, Питерской или Таганрогской команде будет приятно что у них есть собратья на СЕВЕРЕ.
Мы готовы воевать под их знаменами и командирами.
Возьмите к себе 3th Rifles и в вашем полку прибудет.
Будем дружить - общаться.


Сообщение отредактировал bullwinkl - Четверг, 12.02.2009, 03:10
 
LuxpineadДата: Четверг, 12.02.2009, 10:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: 3d Rifles
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто не против моделирования в других городах, дело в том что 1 и 3 полки занятые юниты моделирования...
Никто не сможет юридически вам запретить брать занятые юниты, можете называться кем угодно...

п.с. The Rifles на данный момент делают в Москве, Костроме, Самаре... Это можно увидеть, как на этом сайте так и на гане..
Если вы хотите получать информационную, моральную поддержку, а так же дополнить список на этом сайте, то от вас ничего не требуется больше, чем просто выполнять неписанные правила Российского страйкбола..

 
bullwinklДата: Четверг, 12.02.2009, 13:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто скажите что делать я сделаю - конкретно ВЫ 3th Rifles. Конкретно ваша команда, я прошу у вас разрешения.
Если вы против еще одного подразделения 3th rifles то так и скажите. Я не обижусь, с другой стороны я и вас понимаю - возьму 2th rifles. Что бы никому обидно не было.
Но с нашивочками помогите:)
 
aceДата: Четверг, 12.02.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bullwinkl)
По поводу общения с Московскими командами, если допустим мы приедем на игры - как вы говорите. Я думаю что Любой другой Пусть Московской, Питерской или Таганрогской команде будет приятно что у них есть собратья на СЕВЕРЕ.
Мы готовы воевать под их знаменами и командирами.
Возьмите к себе 3th Rifles и в вашем полку прибудет.

Тут возникает проблема следующего характера: отдельные юниты одной команды должны быть сыграны и должны понимать друг друга с полуслова. Внутри Британского Блока проводятся тренировки на сыгрывание даже дружественных команды, а тут ОДНА команда "3Rifles" и многие игроки будут не знать даже друг друга в лицо, кто как ведет себя на игре, чего друг от друга ожидать...
Просто в качестве примера:
- А там вот кто своих вдруг пострелял?
- 3Rifles.
- Как это?! Я из 3Rifles, я их первый раз их вижу!!... 0_о
Тут уже не до "обидно/не обидно" - правила, особенно неписаные, не просто так рождаются. Сравни с:
- А там вот кто своих вдруг пострелял?
- 2Rifles.
- Ааа... Ну, бывает...
Причем подобное может быть как с одной, так и с другой стороны...
И вот чтобы подобных косяков не было, нужно заранее предугадывать возможность их появления и не допускать их.

PS Да, и 2Rifles будет звучать на уровне: 1Rifles (Москва), 2Rifles (Норильск), 3Rifles (Самара)... Чем не собратья?
PPS Все возможные совпадения и названия случайны. wink

 
bullwinklДата: Пятница, 13.02.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ вот это здорово. Мне подходит.
Берем 2th Rifles
Подкиньте матерьяльчик с инфой по нашивкам и регламентами лепки:)
Кстати в Норильске -47с а у вас?!:)
 
PalychДата: Пятница, 13.02.2009, 14:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.army.mod.uk/infantry/regiments/6313.aspx
тут несколько ссылок на мануалы по ношению формы. Если посмотреть соседние разделы - еще много чего по Райфлз. Да и вообще - это ваш самый родной ресурс, изучайте)


Чем больше мы делаем,
Тем больше мы успеваем
 
Конференция » Полный ОФФ » Оффтоп » Отношение к моделированию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Аккаунт

Создать бесплатный сайт с uCoz